Выходные и будни

Выходные и будни

вторник, 15 июля 2014 г.

Летнее счастье

Здравствуйте, читатели и гости блога!


Я с огромным удовольствием принимаю участие в проекте "Быть счастливым" и сегодня мой второй пост. Не получилось у меня вчера написать (по условиям проекта нужно делиться счестливым постом в понедельник), но я не буду ждать следующего понедельника, а напишу сегодня:)

Я очень люблю лето! Потому, что лето это солнце, вода, пляж, прогулка!
На этот раз мы с сыном выбрались первый раз на пляж с нашим псом Тайбером.


Их совместному счастью не было предела. Они и бегали, и купались (Тайбер сразу зашел в воду и поплыл), и мячиком играли.



А еще нам посчастливилось найти бухточку, в которой кроме нас было всего пару человек, и вода очень чистая, что для Десенки редкость. И люди очень радушно отнеслись к собаке, сами предложили отпустить его в воду. Саша до сих пор вспоминает нашу пляжную прогулку:) 
А меня, как маму, радость в глазах сына делает счастливой вдвойне!
Мой первый счастливый пост.

6 комментариев:

  1. Елена , спасибо вам за пост! Какое интересное название реки Десенка ) Для счастья человеку немного нужно, чтоб душа отдохнула, а прогулка по песочку, чистая водичка-то что нужно! Я тоже очень люблю лето! Солнышко на небе играет своими лучиками, в траве стрекочут кузнечики, заливаются песнями птицы! Благодать... )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, здравствуйте! Как хорошо, когда в блогомире есть человек, который думает так же как и я:))) Спасибо Вам за это!

      Удалить
  2. Да, Елена, радость в глазах наших детей, делает нас счастливее вдвойне!!! Для мамы - это самое важное! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо за комментарий! дети - наше счастье!

      Удалить
  3. Елена, как замечательно выбираться с детьми на речку! Я с сыном тоже люблю загорать на Волге, а ребенок плавать, для деток даже холодная вода в реке не помеха. Они счастливы и это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, здравствуйте! Мой сын занимался греблей, поэтому его тоже из воды не вытащишь:) А я плавать не очень умею, поэтому больше загораю.

      Удалить